Беги от армии РФ! Сдохнешь и путин кинет на бабло — Свободная Россия:
Выжить в российской армии непросто, а в пехоте и штурмовиках — практически невозможно. Экипировку в войсках не выдают, а солдат постоянно разводят на деньги. Процветают поборы и алкоголизм. Обо всём этом рассказал дезертир, который успел поучаствовать в штурмах и в обороне Белгородской области во время рейдов РДК, Легиона и Сибирского батальона.
https://freedomrussia.org/2024/07/03/begi-ot-armii-rf-sdohnesh-i-putin-kinet-na-bablo/
https://freedomrussia.org/2024/07/03/begi-ot-armii-rf-sdohnesh-i-putin-kinet-na-bablo/

Комментарии
Отправить комментарий