Херсон: Как врач побывал в плену / Узники кричали «слава россии, путину, шойгу!» | Свободная Россия | Freedom Russia
Херсон: Как врач побывал в плену / Узники кричали «слава россии, путину, шойгу!» | Свободная Россия | Freedom Russia:
Херсон: Как врач побывал в плену / Узники кричали «слава россии, путину, шойгу!»
В течение долгих месяцев оккупации вплоть до июня в Херсонской городской клинической больнице имени Афанасия и Ольги Тропиных висели украинские флаги. Главврач Леонид Ремига отказывался сотрудничать с россиянами.
За это оккупанты его арестовали и пытали. Уже в освободившемся Херсоне, на своем рабочем месте, 68-летний врач рассказал hromadske, как он и «Тропинка» — так больницу называют местные — пережили оккупацию.
Подробнее: https://freedomrussia.org/2022/12/10/herson-kak-vrach-pobyval-v-plenu-uzniki-krichali-slava-rossii-putinu-shojgu/
https://kremlin.webhop.me/2022/12/10/herson-kak-vrach-pobyval-v-plenu-uzniki-krichali-slava-rossii-putinu-shojgu/
В течение долгих месяцев оккупации вплоть до июня в Херсонской городской клинической больнице имени Афанасия и Ольги Тропиных висели украинские флаги. Главврач Леонид Ремига отказывался сотрудничать с россиянами.
За это оккупанты его арестовали и пытали. Уже в освободившемся Херсоне, на своем рабочем месте, 68-летний врач рассказал hromadske, как он и «Тропинка» — так больницу называют местные — пережили оккупацию.
Подробнее: https://freedomrussia.org/2022/12/10/herson-kak-vrach-pobyval-v-plenu-uzniki-krichali-slava-rossii-putinu-shojgu/
https://kremlin.webhop.me/2022/12/10/herson-kak-vrach-pobyval-v-plenu-uzniki-krichali-slava-rossii-putinu-shojgu/

Комментарии
Отправить комментарий