Херсон через месяц после деоккупации: Опасность не миновала | Свободная Россия | Freedom Russia:
Херсон через месяц после деоккупации: Опасность не миновала
В Херсоне я уже второй раз с момента его освобождения. За месяц после деоккупации город заметно изменился. Теперь здесь нет длиннющих очередей за гуманитаркой и есть украинские сим-карты, да и на площади Свободы больше никто не заряжает телефоны под открытым небом.
Улицы Херсона опустели. И чем ближе к Днепру и, соответственно, к левому берегу, тем меньше шансов встретить хоть кого-нибудь из местных. Херсон, громкий и укутанный украинскими флагами в первые дни освобождения, затих и притаился.
«Если раздается тревога, у нас есть 40 секунд, чтобы спрятаться»
Подробнее: https://freedomrussia.org/2022/12/12/herson-cherez-mesyacz-posle-deokkupaczii-opasnost-ne-minovala/
https://kremlin.webhop.me/2022/12/12/herson-cherez-mesyacz-posle-deokkupaczii-opasnost-ne-minovala/
В Херсоне я уже второй раз с момента его освобождения. За месяц после деоккупации город заметно изменился. Теперь здесь нет длиннющих очередей за гуманитаркой и есть украинские сим-карты, да и на площади Свободы больше никто не заряжает телефоны под открытым небом.
Улицы Херсона опустели. И чем ближе к Днепру и, соответственно, к левому берегу, тем меньше шансов встретить хоть кого-нибудь из местных. Херсон, громкий и укутанный украинскими флагами в первые дни освобождения, затих и притаился.
«Если раздается тревога, у нас есть 40 секунд, чтобы спрятаться»
Подробнее: https://freedomrussia.org/2022/12/12/herson-cherez-mesyacz-posle-deokkupaczii-opasnost-ne-minovala/
https://kremlin.webhop.me/2022/12/12/herson-cherez-mesyacz-posle-deokkupaczii-opasnost-ne-minovala/

Комментарии
Отправить комментарий